Afena

Объявление

ОСАДЫ: ПЯТНИЦА - 21.00 МСК СУББОТА - 20.00 МСК ВОСКРЕСЕНЬЕ - 16.00 МС ЯВКА ОБЯЗАТЕЛЬНА . ИБО НАМ ЕСТЬ ЧТО ТЕРЯТЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Afena » Внутренний форум » состав клана


состав клана

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

ОТПИСАТЬСЯ ВСЕМ ЧЛЕНАМ КЛАНА!!!!
MM 77 PhiL - бригадный генерал=)
Денис 20 years ago

0

2

CC 59 Camikadje......Кавабанга! =)А вообще зовут Кирилл,17 лет учусь на первом курсе СГА на психолога.Живу в Московской области,в городе Одинцово.

Отредактировано camikadje (2007-10-11 01:01:32)

0

3

Привет всем, это COPKA надеюсь еще не забыли!
Кстати, Phil, правила супер! Ты их сам придумал или подсмотрел где? (я бы не дошел до такого =) )

0

4

так ну я сорцер "СВОЛОЧ" завут меня Макс сам я из подмосковья город Люберцы  мне 17 лет

0

5

правила такие на которых сам воспитывался в ренесансе!
по образу и подобию

0

6

А я не со всеми правилами согласна.....в общем  как всегда)))) А зовут меня Олеся, персонаж мой Ester, СХ, 66 лвл на сегодняшний день и уже даже не знаю какой)))) пишите будем знакомы) Москва

0

7

Хм.. Ну я СпелСингер 60 лвл пока,  завут Азизбек. Живу очень далеко от России)) Мне 18 лет. Учусь в Академии точных наук!!! А мой персонаж HellbrooT....... :)

0

8

Извинюсь,что не в тему - Олесь неужели это ты на фотке?! - Ваууууууууу! =)

0

9

Драсти всем я сполер  , завут меня Лёхой, мне >>лет=))лвл уменя маленький , жыву я в Расси , в городе  Сургуте  - это на севере , я рабочий =)) ну хватит  на етом

0

10

Всем привет!!! Я ПВ 52 лвл мой ник Pro100PSI!!! Зовут меня Саша мне 18 лет я из горда Москва!!! Ну вот пожалуй и все!!!
:D

Отредактировано Pro100PSI (2007-10-16 15:20:33)

0

11

А я головорез=) Андрей тож 17 лет =) я тож из Москвы .
:)

0

12

.................. а я Avri (фр) живу в Питере! :=)

0

13

Здароф народ^^Зовут Егор 17 лет живу в саратове.В игре зовут OmNik ШК 49лвл

0


Вы здесь » Afena » Внутренний форум » состав клана