Afena

Объявление

ОСАДЫ: ПЯТНИЦА - 21.00 МСК СУББОТА - 20.00 МСК ВОСКРЕСЕНЬЕ - 16.00 МС ЯВКА ОБЯЗАТЕЛЬНА . ИБО НАМ ЕСТЬ ЧТО ТЕРЯТЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Afena » Внутренний форум » Способы заработка


Способы заработка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Делитесь опытом,кто как зашибает адену?! =)

0

2

можно качать СА на продажу...

0

3

я например скупаю крлючи 2 грейда по 4 к потом беру 10 бутылок маны   ИТОГО: 800 к(100 ключей и 10 маны) потом своим дагером (одеваю робу д грейд) бегу в лоа до антараса и обратно  врубаю тихую походку и открываю все боксы  по пути с боксов патает от 10 до 25 к чем глучбже там больше ключи и мана отыгрываются только на деньгах а так же за весь поход я собираю 2-3 б армор ингода 2 а армор  и иного да 1 а вип и б вип ,так же там дропуются Ы грейд заточки в самом низу  так что прибыли со 100 ключей чистой прибыли выходит минимум 1к только на боксах  из каторых падает т только адена и еще бонусы от заточек  самое большое было 12кк за раз (100 ключей) так что дерзайте как я и все будет тип топ .

думаю за етот сюкрет мне мона поставить 1 плюсик в уважение)))

Отредактировано CBOJlO4 (2007-10-13 18:56:23)

0

4

Макс ты просто гений!!!!!Но у меня нету дагера с Д робой =)))

0

5

Итак как это делаю я......а я просто тупо качаюсь в фп,убиваю шаманов.С низ обычно падает от 8 до 10 к.А вот все ресурсы/лезвия/куски я как порядочный гражданин Афены отдаю во благо клана! =)

0

6

А я как самый умный сижу в катах) в день нарубаю около 1кк старых аден=) а ещё лублу брата пасадитть за комп и ити гулять а к моему приходу уже (правда не знаю как ето у него получается) и сопы и аа и ресы вопщем куль=) вот так..

0


Вы здесь » Afena » Внутренний форум » Способы заработка